Сегодня была в первый раз в этом салоне, все понравилось, очень приятный персонал, очень уютное место. А теперь о главном, делала педикюр у мастера (стажёра ) Анастасии, сделала все идеально, красиво, качественно. Спасибо вам Анастасия большое, успехов вам в этом не лёгком труде и берегите себя. Побольше вам благодарных клиентов. Ещё раз вам огромное спасибо!!!!!